КАСКО на Opel Antara (Опель Антара)Нам представлен обновленная версия Opel Antara. Во внешнем облике перемен ни так уж и много. Это новый обвес, слегка видоизмененная оптика и радиаторная решетка. Да и, по правде сказать, изнутри перемены также не существенны: новая приборная панель и повышенное качество кожаной обивки. Основная жертва рестайлинга – это техническая часть, а точнее – силовые агрегаты и трансмиссия.
Новая версия комплектуется для России бензиновым мотором в 2,4 литра, мощностью в 167 «лошадей», также бензиновым двигателем на 3 литра, в 249 сил и дизелем на 2,2 литра и 184 «лошадки». Все это работает с шестиступенчатой механикой, либо шестиступенчатым же автоматом. Автомат переключает передачи уверенно и ровно, вовремя и без ощутимых рывков.
При езде по трассе можно не замечать небольшие неровности, а в поворотах не ощущаются крены. На бездорожье очень помогает возможность принудительно отключить антипробуксовочную систему, но отсутствие возможности отключения муфты межосевого дифференциала напоминает, что это все-таки не совсем внедорожник.
Салон, как мы уже говорили, практически не изменился, и по-прежнему радует простором и по-немецки качественными материалами отделки, правда некоторые решения по части эргономики систем управления кажутся спорными, но, возможно, это вопрос привычки.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Opel Antara (Опель Антара) мощностью 167л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 000 000руб.:

 

КАСКО на Opel Antara (Опель Антара) для опытных водителей:

КАСКО на Opel Antara (Опель Антара)

КАСКО на
Opel Antara (Опель Антара) для начинающих водителей:

КАСКО на Opel Antara (Опель Антара)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Opel Antara (Опель Антара) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Opel Antara (Опель Антара) 

Вернуться к списку статей