КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния)Появившись на свет в 2008 году, Opel Insignia уже собрал по всему миру более 50 разнообразных наград. Самый богатый урожай немецкому автомобилю достался в Европе. Европейцам приглянулся и внешний вид автомобиля, и его богатые современными техническими новинками «внутренности».
Со дня старта продаж автомобиль подвергался обновлению, но на внешности это никак не отобразилось. Все изменения произошли в начинке автомобиля, и отличить в потоке новую версию от предыдущей практически невозможно. В частности, в последней версии автомобиля функционирует разработка компании «Opel Eye», которая отслеживает дорожные знаки, разметку и дистанцию до впередиидущего автомобиля, корректируя действия водителя. И делает она это, надо сказать, на «отлично».
Отдельно стоит рассмотреть двигатель автомобиля. Двухлитровый мотор уже своим названием BiTurbo намекает на то, что мы можем увидеть под капотом. А там притаились две турбины разной мощности, и трудятся они то, вместе, то по отдельности. Тем самым двигатель в паре с механической коробкой передач выдает мощность в 195л.с.. При всем этом, потребление топлива в смешанном цикле составляет всего 8,4 литра на 100 км пути. В пару к силовому агрегату идет шестиступенчатая «механика» или шестиступенчатый «автомат».
В целом у немцев получился автомобиль рассчитанный на средний класс со спортивным характером, особенно если учесть возможность заказать такую опцию, как спортивное шасси Supersport. Кончно придется распрощаться с некоторой долей комфорта, зато мы получим автомобиль с чутким рулем, спортивными амортизаторами и цепкими тормозами.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Opel Insignia (Опель Инсигния) мощностью 160л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 100 000руб.:

 

КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния) для опытных водителей:

КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния)

КАСКО на
Opel Insignia (Опель Инсигния) для начинающих водителей:

КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Opel Insignia (Опель Инсигния) 

Вернуться к списку статей