КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира)Немецкий автоконцерн Opel запустил производство третьего поколения популярного минивена Zafira.
Примечательно то, что второе поколение не снято с производства и будет выпускаться параллельно с новинкой.
Третья серия стала выглядеть значительно больше, да и на самом деле автомобиль немного прибавил в габаритах. Внешний вид каким-то образом умудряется сочетать солидность и динамичность, а взгляд поначалу цепляется за лобовое стекло, которое немного заезжает на крышу, что обеспечивает неплохой вертикальный угол обзора.
Но самое главное в подобных автомобилях – внутреннее пространство. С этим здесь все в порядке. Автомобиль является пятиместным, но опционально эту зифру можно увеличить до семи. При этом каждый пассажир не будет испытывать недостатка в удобстве. Второй ряд вообще состоит из раздельных сидений, которые можно перемещать вдоль салона на 21см. Также опционально можно превратить салон в четырехместный. Таким образом мы получаем задний ряд, состоящий и двух роскошных кресел которые скорее превосходят водительское, нежели уступают ему. Внутренняя отделка салона порадует достойным пластиком, который выглядит достаточно дорого, да и на ощупь приятен.
Динамика автомобиля не впечатляет, но вряд ли минивены рассчитаны на покупателей, стремящихся к серьезным спортивным достижениям. Так что для своей целевой группы он выполнил, пожалуй, практически все желания.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Opel Zafira (Опель Зафира) мощностью 140л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 760 000руб.:

 

КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира) для опытных водителей:

КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира)

КАСКО на
Opel Zafira (Опель Зафира) для начинающих водителей:

КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Opel Zafira (Опель Зафира) 

Вернуться к списку статей