КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208)Официальные продажи этого автомобиля в России стартовали на полтора года позже, чем в Европе, но это никак не повлияло на его актуальность. Он и на данный момент выглядит стильно и современно. Также, по некоторым данным - это один из самых продаваемых в Европе автомобилей.
Новинка получила более широкие, чем у предшественника, фары, более изящную радиаторную решетку и изящную хромированную полоску под капотом. Да и выштамповки на кузове придают облику стремительность и динамичность.
Салон автомобиля вообще был переработан с нуля. По центру передней панели теперь расположен обособленный сенсорный экран с удобным интерфейсом. В отделке интерьера использованы материалы, высокое качество которых не вызывает сомнений. Приборная панель выглядит весьма оригинально и, при этом, снабжена легко читаемыми информационными элементами. Да и комфортная посадка в кресле легкодостижима благодаря широкому диапазону настроек.
Этот маленький автомобиль предназначен, в первую очередь, для города. Его маневренность и динамика позволяет великолепно ощущать себя в плотном потоке. Да и на трассе он вполне комфортен и безопасен, так как, несмотря на свои размеры, он обладает удивительной цепкостью.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Peugeot 208 (Пежо 208) мощностью 120л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 645 000руб.:

 

КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208) для опытных водителей:

КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208)

КАСКО на
Peugeot 208 (Пежо 208) для начинающих водителей:

КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Peugeot 208 (Пежо 208) 

Вернуться к списку статей