КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308)Дизайнеры марки Peugeot с каждой новой моделью доказывают, что у них в запасе еще много креативных и смелых идей. Последняя версия 308-го «Пыжика» внешне сильно отличается от предыдущей. Автомобиль предназначен в первую очередь для маневрирования в городском потоке и легкого поиска парковочного места.
Над подвеской этой модели инженеры французского автоконцерна поработали на славу – автомобиль послушно рулится, с легкостью проглатывает неровности на трассе и отлично держит дорогу. Вот только, благодаря небольшому весу, при выезде из-за лесополосы явственно ощущается боковой ветер.
Салон автомобиля по-прежнему просторней, чем можно подумать, находясь снаружи. Материалы отделки качественны и тактильно-приятны. С комфортом в автомобиле могут разместиться четверо пассажиров, но это комфорт без всяких «но» - четверо человек крупнее среднего не ощутят неудобств даже в дальней поездке.
У Peugeot получилось выпустить универсальный автомобиль, при его безупречных, для городских условий, характеристиках, он вполне способен при случае вывезти своего владельца далеко загород.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Peugeot 308 (Пежо 308) мощностью 120л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 510 000руб.:

 

КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308) для опытных водителей:

КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308)

КАСКО на
Peugeot 308 (Пежо 308) для начинающих водителей:

КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Peugeot 308 (Пежо 308) 

Вернуться к списку статей