КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер)Появился Peugeot Partner в 1997 году, и, на тот момент, он был уникальным автомобилем, так как при своих габаритах практически легкового автомобиля он сочетал в себе просторный пятиместный салон и просторный багажник с грузоподъемностью коммерческого авто. Сконструирована модель была на одной базе с Peugeot 306.
Первый рестайлинг автомобиль пережил в 2002 году. После него внешность автомобиля не сильно изменилась. Была увеличена головная оптика, немного изменены передние крылья и радиаторная решетка. Зато автомобиль приобрел множество небольших приятных дополнений. В этот список входят: регулятор скорости работы стеклоочистителей в зависимости от скорости движения автомобиля, усилитель руля, адаптирующийся к дорожным условиям, система плавного выключения и включения света, круиз-контроль и кондиционер.
В 2008 году было выпущено второе поколение данной модели. Именно тогда у автомобиля появилась отличная шумоизоляция, а из линейки двигателей исчез мотор объемом 1,4 литра.
Самый последний, на данный момент, рестайлинг произошел в 2012 году. В нем были собраны все самые лучшие и востребованные особенности автомобиля. Была полностью обновлена оптика, увеличены зеркала заднего вида, повышены ходовые качества и комфортабельность салона. Также увеличился объем багажного отсека, а для удобства перевозки длинномерных грузов стекла в задней двери сделали открывающимися. В результате мы получаем отличный автомобиль для малого бизнеса.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Peugeot Partner (Пежо Партнер) мощностью 120л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 785 000руб.:

 

КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер) для опытных водителей:

КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер)

КАСКО на
Peugeot Partner (Пежо Партнер) для начинающих водителей:

КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Peugeot Partner (Пежо Партнер) 

Вернуться к списку статей