КАСКО на Range Rover Sport (Рэйндж Ровер Спорт)В 2013 году в продажу поступил обновленный Land Rover Range Rover Sport (Лэнд Ровер Рэйндж Ровер Спорт). У него мы можем отметить лучшие в истории Land Rover показатели динамики и проходимости. Его оборудование разработано с использованием самых современных технологий, внешний вид стал более внушительным, интерьер роскошнее, а в оснащении салона стал опционально доступен третий ряд из двух сидений.

При помощи эксклюзивной облегченной подвески, новая алюминиевая конструкция Range Rover Sport помогла инженерам Land Rover уменьшить массу автомобиля на 420 кг.

В результате мы получили модель, которая сочетает в себе крайне высокий уровень комфорта, надежности и внедорожных качеств.

 

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Range Rover Sport (Рэйндж Ровер Спорт) мощностью 245л.с., 2013 года выпуска при стоимости 3 150 000руб.:

 

КАСКО на Land Rover Range Rover Sport (Лэнд Ровер Рэйндж Ровер Спорт) для опытных водителей:

КАСКО на Range Rover Sport (Рэйндж Ровер Спорт)

КАСКО на Land Rover Range Rover Sport (Лэнд Ровер Рэйндж Ровер Спорт) для начинающих водителей:

КАСКО на Range Rover Sport (Рэйндж Ровер Спорт)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО Land Rover Range Rover Sport (Лэнд Ровер Рэйндж Ровер Спорт) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Range Rover Sport (Рэйндж Ровер Спорт) 

Вернуться к списку статей