КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс)Новая модель от французского производителя – на самом деле очень сильно подросший Megane. Fluence может похвастать современного вида бампером с крупными вырезами и полосками светодиодов, головной оптикой с задорным прищуром и солидной кормой.
Салон может похвастаться обновленной медиасистемой R-Link с голосовым управлением и возможностью в будущем загружать приложения из R-Link Store. Цифровой спидометр и аналоговый тахометр делают приборную панель вполне симпатичной. Водителю и всем пассажирам будет удобно на своих сидениях.
На базе этой модели мы можем увидеть новый двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра и 114л.с.
Данный агрегат имеет алюминиевый блок цилиндров, что сделало его на 24 кг. легче. В комплекте с этим мотором идет вариатор X-Tronic CVT. При этом потребление топлива по заверениям производителя – 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле.

Подвеска идеально справляется со среднего размера колдобинами, но вот крены в поворотах очень даже ощутимы. Хотя, пожалуй, плавность езды позволяет закрыть на это глаза.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Fluence (Рено Флюенс) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 580 000руб.:

 

КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс)

КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Fluence (Рено Флюенс) 

Вернуться к списку статей