КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу)Kangoo – это автомобиль, открывающий линейку коммерческих автомобилей от французского автоконцерна Renault.
Последнее крупное обновление данной модели произошло в 2005 году. Именно тогда автомобиль получил в список штатного оборудования противотуманные фары, более качественные материалы отделки салона и возможность заказа полноприводной версии (до этого был доступен только переднеприводный вариант).
Во внешнем облике глаз цепляется за своеобразную головную и заднюю оптику, а также за оригинальный, немного скошенный капот. Все это придает образу француза некоторую утонченность и органичность, но при этом добавляет некоторую долю экспрессивности.
Всем пассажирам будет комфортно в салоне автомобиля. Сдвижные двери с обеих сторон облегчат посадку и лишат возможности повредить при открывании припаркованный слишком близко  автомобиль. Водительское кресло хорошо продуманно и легко настраивается, поэтому управление автомобилем вполне удобно и не вызывает усталости. кроме того оно оборудовано системой крепления груза, которая позволяет избежать его смещения в салон.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Kangoo (Рено Кангу) мощностью 100л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 575 000руб.:

 

КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу)

КАСКО на
Renault Kangoo (Рено Кангу) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Kangoo (Рено Кангу) 

Вернуться к списку статей