КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос)Renault Koleos – это самый крупный кроссовер в линейке этого производителя. Внешность может быть и спорная, но вполне подходящая современному «паркетнику». А вот салон автомобиля выше всяких похвал. По всему внутреннему пространству распиханы всяческие бардачки, карманы и ниши, общим объемом в 70 литров. Багажное отделение способно принять в себя 450 литров груза, а если сложить задние сидения, превратив их в ровный пол, то этот объем увеличится до 1380 литров. Также обратим внимание на дверь багажного отсека, которая состоит из двух, вертикально открывающихся частей.
Обилие регулировок передних кресел позволят устроиться с комфортом без каких бы то ни было затруднений даже людям с большим ростом. Второй ряд, напротив, не приспособлен для людей с длинными ногами. Зато всех остальных, несомненно, порадует возможность регулировки угла наклона задней спинки, да и подлокотник с подстаканниками и удобной нишей также добавят удобства.
Отделка салона, для которой был использован приятный на вид пластик высокого качества, создает ощущение комфорта и уюта внутри автомобиля. Все органы управления расположены удобно и скомпонованы весьма удачно.
Отдельного внимания заслуживает уровень звукоизоляции в салоне автомобиля. Даже на скоростях выше разрешенных правилами дорожного движения пассажиры могуть общаться чуть ли не шепотом.
Подвеска крайне энергоемка – вы не заметите даже крупных ям. Но из-за этого при крутых поворотах возникает ощущение, что кроссовер вот-вот завалиться. В общем, покупая данную модель, стоит сразу настроиться на спокойный стиль вождения. Тогда вы будете наслаждаться практически безграничным комфортом.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Koleos (Рено Колеос) мощностью 171л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 000 000руб.:

 

КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос)

КАСКО на
Renault Koleos (Рено Колеос) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Koleos (Рено Колеос) 

Вернуться к списку статей