КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд)Сами представители французского производителя периодически путаются в показаниях по поводу того, к какому классу относится данный автомобиль. Так он и висит на рубеже классов D и E. Изначально эта модель разрабатывалась для южнокорейского рынка, производится он там же, да и продажи стартовали именно там.
Теоретически вкусы корейцев и россиян во многом совпадают. И Latitude должен прижиться на нашем рынке, но стоит отметить, что построен автомобиль на базе не понравившейся россиянам Laguna, которая, кстати, не смогла закрепиться в России.
Что касается внутреннего пространства салона, то стоит заметить, что читаемость приборной панели не вызывает никаких сомнений, да и экран системы мультимедиа не бликует и отлично виден с водительского места. Материалы, использованные при отделке салона, и качество сборки сравнимо с более дорогими автомобилями. Водительское кресло на первый взгляд кажется несколько бесформенным, но нагрузки на спину распределяются довольно грамотно, к тому же, не стоит забывать про функцию массажа. А вот с боковой поддержкой все не так хорошо. Также среди недостатков присутствует плохая шумоизоляция. Если водитель и передний пассажир практически не ощущают, то на заднем диване как шумы, так и вибрации от неровностей на асфальте вполне ощутимы.
Зато с оснащением у этого автомобиля все в полном порядке. В Latitude стоимостью 1145000 рублей присутствуют: система стабилизации, двухзонный климат-контроль с ионизатором и ароматизатором воздуха, водительское кресло с функцией массажа, адаптивная биксеноновая головная оптика. Такой набор облегчающих жизнь функций не предложит ни один автомобиль D- или E-класса при аналогичной стоимости.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Latitude (Рено Латитюд) мощностью 139л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 900 000руб.:

 

КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд)

КАСКО на
Renault Latitude (Рено Латитюд) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Latitude (Рено Латитюд) 

Вернуться к списку статей