КАСКО на Renault Logan (Рено Логан)Renault Logan / Рено Логан – один из лидеров российского рынка бюджетных автомобилей. Выглядит он несколько аскетично, но в тоже время достаточно современно. Всем своим видом он говорит о надежности и практичности. В линейке двигателей появился 16-клапанный мотор, объемом 1,6л., мощностью 102л.с. Этот агрегат демонстрирует оптимальное сочетание тяговитости и экономичности – в смешанном цикле расход топлива составляет всего 7,1л. на 100км.

За годы эксплуатации Renault Logan  собрал немало положительных отзывов от своих владельцев. Благодаря своей «неубиваемой» подвеске, достаточно просторному салону, объемистому багажнику, огромному (для седана) дорожному просвету и крайне скромному ценнику он прочно занял свое место на российском рынке.
Конечно, несколько расстраивает минимализм в отделке салона и неудобство расположения некоторых органов управления, но стоимость седана позволяет закрыть глаза на такие мелочи.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Logan (Рено Логан) мощностью 84л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 440 000руб.:

                                                                                                      

КАСКО на Renault Logan (Рено Логан) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Logan (Рено Логан)

КАСКО на
Renault Logan (Рено Логан) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Logan (Рено Логан)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Logan (Рено Логан) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Logan (Рено Логан) 

Вернуться к списку статей