КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро)Renault Sandero разрабатывался для смешанного использования. Как автомобиль пригодный и для городской эксплуатации, и для поездок по загородным дорогам. Вместительный, комфортный и компактный он рассчитан на довольно широкую нишу. Покупателями Renault Sandero становятся как молодые люди, ищущие в нем свободу перемещения, так и семейные пары с детьми, ценящие безопасность и вместительность. Эта модель комплектуется проверенными двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра. В базовой комплектации присутствуют: усилитель руля, бортовой компьютер, ABS и 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач.

Платформа Renault Sandero (Рено Сандеро) была унаследована от Renault Logan, вместе со всеми плюсами. Среди них: большой дорожный просвет, «неубиваемая» подвеска, огромный багажник и экономичный двигатель. Но и минусы этого автомобиля родом от туда же: неудобное расположение кнопок стеклоподъемников, минимализм в отделке салона и слабая звукоизоляция. Но также как в случае с Logan – сочетание цены и качество не имеет аналогов. Поэтому в своем B-классе автомобиль пользуется неплохим спросом.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Sandero (Рено Сандеро) мощностью 84л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 460 000руб.:

 

КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро) для опытных водителей:

КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро)

КАСКО на
Renault Sandero (Рено Сандеро) для начинающих водителей:

КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Sandero (Рено Сандеро) 

Вернуться к списку статей