КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра)Seat Alhambra – это 7-местный минивэн, продажи которого в Европе стартовали в 2010 году, российским покупателям был представлен на Московском автосалоне в 2013. Это уже второе поколение семейного автомобиля. Именно за счет российского рынка испанский автопроизводитель планирует улучшить дела компании.
Экстерьер автомобиля не навязчив и практичен. Это крупные фары головного света, массивный бампер, короткий и покатый капот, широкие двери (передние стандартные, задние сдвижные) и высокая крыша.
Внутреннее пространство салона радует количеством свободного места, предназначенного для комфорта водителей и пассажиров. Качество материалов отделки салона поистине немецкое. Существуют комплектации с пятью, шестью и семью местами в салоне. Отдельно стоит отметить, что второй ряд состоит из трех отдельных, независимо перемещающихся сидений.
Что касается двигателя и трансмиссии, то в Россию автомобиль будет поставляться только с двухлитровым бензиновым двигателем на 200 лошадей и 6-ступенчатым роботом DSG. В паре они дают расход в 7,2 литра на 100 км в смешанном цикле.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) мощностью 200л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 400 000руб.:

 

КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) для опытных водителей:

КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра)

КАСКО на
Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) для начинающих водителей:

КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) 

Вернуться к списку статей