КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер)Большинство покупателей, остановивших свой выбор на этом автомобиле хотят от него одного и того же: практичности и комфорта. Roomster – автомобиль со вполне презентабельной внешностью для поездок за город или в магазин, для работы и переездов. Также в нем подкупает сравнительно невысокая стоимость и высокий уровень надежности. На современном автомобильном рынке не так много предложений соответствующих всем этим требованиям. Дизайн автомобиля достаточно оригинален, чем-то даже «мультяшен» и в потоке обращает на себя внимание.
Что касается внутренней отделки автомобиля, то в передней части салоны мы увидим, ставшую стандартной для концерна Volkswagen, переднюю панель. Эргономичность автомобиля на высоте – все необходимое доступно глазу и рукам, все комфортно и удобно, и  не вызывает лишних вопросов. Задняя часть салона радует практически неограниченными возможностями для трансформации. Задние сидения автомобиля можно двигать назад и вперед, менять угол наклона спинки, а также не только сложить, но и снять их совсем.
Относительно ходовых качеств – все не так радужно. В первую очередь автомобиль предназначен для города. Этому способствует большой свес спереди и не очень большой дорожный просвет. Тормоза и чуткость руля нареканий не вызывают. Они ведут себя адекватно и предсказуемо. Да и ручная пятиступенчатая коробка переключения передач радует четкостью работы.
Целевая группа данного автомобиля это скорее молодые и активные семьи с детьми, нежели люди среднего возраста, так как для них дизайн, пожалуй, чересчур оригинален.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Skoda Roomster (Шкода Румстер) мощностью 75л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 615 000руб.:

 

КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер) для опытных водителей:

КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер)

КАСКО на
Skoda Roomster (Шкода Румстер) для начинающих водителей:

КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Skoda Roomster (Шкода Румстер) 

Вернуться к списку статей