КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб)На первый взгляд рестайлинговый Superb не сильно отличается от предыдущей версии, но это обманчивое впечатление. Хотя в целом стиль автомобиля остался неизменным, но в деталях появилась масса изменений. Преобразилась передняя и задняя оптика, также была усовершенствована система открывания знаменитой задней двери Twindoor. Теперь можно одной кнопкой открыть только крышку багажника, а другой – вместе со стеклом.

В салоне также есть несколько изменений. Изменилось рулевое колесо, материалы и цвета отделки сидений. Что касается материалов отделки салона – все они отличного качества. Органы управления расположены по-немецки эргономично. Салон автомобиля наполнен мелочами, которые делают поездку комфортной.

Водителю и пассажирам будет комфортно в Superb. Задних пассажиров предусмотрены даже подставки для ног, но среднему пассажиру доставит неудобство довольно-таки высокий центральный тоннель. 

Подвеска автомобиля радует не особо большими кренами в поворотах и тем, как легко она справляется с неровностями дорожного покрытия. Руль послушен командам водителя, а новая система парковки видит препятствия не только сзади и спереди, но и по бокам, схематично отображая их на дисплее медиацентра. 

Благодаря внесенным изменениям и обещаниям чехов оставить цены на прежнем уровне Superb может по праву считаться одним из лучших предложений в своем сегменте.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Skoda Superb (Шкода Суперб) мощностью 152л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 920 000руб.:

 

КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб) для опытных водителей:

КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб)

КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб) для начинающих водителей:

КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Skoda Superb (Шкода Суперб) 

Вернуться к списку статей