КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети)Yeti внешне выглядит крайне своеобразно. Не смотря на то, что продажи стартовали около двух лет назад, он все еще бросается в глаза в общем потоке машин. В нем многое на любителя, начиная с названия и лицевой части, заканчивая двигателем со скромным объемом в 1,2 литра, что для кроссовера несколько скромновато.
Отделка салона как будто противопоставляется игривому внешнему виду – она выглядит солидной и продуманной до мельчайших деталей. Своим качеством материалы отделки способны поконкурировать с ипользующимися в недешевых автомобилях из Европы. Четверо пассажиров без проблем найдут себе удобное положение в салоне. Даже задний диван имеет возможность продольной регулировки и регулировки угла наклона спинки.
А теперь что касается спорного 1,2-литрового двигателя. Удивительно, но он может дать фору некоторым моторам с объемом в 1,6 литра. В паре с роботом DSG он очень чутко реагирует на педаль газа, а при включении спортивного режима с обгоном не возникнет никаких проблем. А если пересесть на автомобиль с силовым агрегатом в 1,8 литра, все с тем же роботом DSG, то удержать себя в рамках ПДД будет довольно проблематично.
Среди покупателей, на которых рассчитан данный автомобиль сложно выделить какую-то группу. Это резвый и комфортный автомобиль для человека любого возраста и пола, не зацикленного на стереотипах. При грамотном выборе опций он способен стать наверное самым выгодным предложением в своем классе.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Skoda Yeti (Шкода Йети) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 670 000руб.:

 

КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети) для опытных водителей:

КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети)

КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети) для начинающих водителей:

КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Skoda Yeti (Шкода Йети) 

Вернуться к списку статей