КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон)После рестайлинга этот китайский внедорожник обзавелся новой головной оптикой, которая придала внешнему виду больше солидности. Также был изменен передний обвес. Эти изменения сделали экстерьер более презентабельным и приятным для глаза. Благодаря высокой посадке и огромным боковым зеркалам водитель быстро привыкает к габаритам автомобиля и у него не возникает проблем с маневрированием в потоке. А если вдруг появляются какие-либо трудности, с ними помогают справиться парковочные датчики, расположенные по кругу.
В салоне автомобиля изменения коснулись центральной консоли, которая стала более приятной на вид, да и удобные хромированные кнопки теперь скомпонованы так, что не вызывают никаких затруднений при использовании. Материалы, использованные в отделке, выглядят довольно-таки качественными. Только если в верхней части пластик и на самом деле мягкий, то снизу он таким только кажется. Стоит отметить второй ряд сидений. Он с легкостью поместит на себе троих пассажиров, спинки у него регулируются по отдельности, а сами сидения оборудованы функцией подогрева. Багажник, даже если оставить в покое пассажирские места, может уместить в себе 678 литров груза.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон) мощностью 165л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 500 000руб.:

 

КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон) для опытных водителей:

КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон)

КАСКО на
SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон) для начинающих водителей:

КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на SsangYong Rexton (СанЙонг Рекстон) 

Вернуться к списку статей