КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси)Последнее, на данный момент, пятое поколение Leacy впервые было представлено широкой общественности в 2009 году, поэтому выход обновленной версии в 2013 году – событие ожидаемое и закономерное.
Крупный и заметный силуэт воздухозаборника на капоте автомобиля однозначно говорит о наличии под ним турбины, что подтверждается паспортными данными.
В салоне стоит обратить внимание на оригинальное сочетание современных элементов с такими древностями, как, например, монохромный дисплей под лобовым стеклом. А вот на центральной консоли разместился цветной жидкокристаллический дисплей, диагональю в 3,5 дюйма. Еще один цветной экран с данными с камеры заднего вида и навигационной информацией находится на приборной панели.
Силовой агрегат в 2,5 литра может похвастаться очень неплохим потенциалом. Трудится он в паре с автоматической коробкой переключения передач, которая имеет несколько режимов работы. Начиная с послушного режима Intelligent, в котором двигатель плавно реагирует на действия водителя, заканчивая режимом S#, превращающим малейшее нажатие на педаль газа в сражение со всеми 265 лошадями под капотом. Также стоит отметить интересную систему полного привода. 45% тяги электронная многодисковая муфта отправляет на переднюю ось, тогда как задняя получает остальные 55%. А находящийся под длинным капотом оппозитный двигатель уводит центр тяжести непривычно низко. Все это позволяет автомобилю буквально «выпрыгивать» со светофора и практически идеально держать траекторию движения  даже при резких маневрах.
По итогам можно сказать, что Legacy стала некоторым компромиссом между комфортным и респектабельным авто, которым должна быть флагманская модель и раллийным снарядом, которые привыкли выпускать инженеры Subaru. 

 
   


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Subaru Legacy (Субару Легаси) мощностью 150л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 1 150 000руб.:

 

КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси) для опытных водителей:

КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси)

КАСКО на
Subaru Legacy (Субару Легаси) для начинающих водителей:

КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Subaru Legacy (Субару Легаси) 

Вернуться к списку статей