КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк)В 2013 году в России поступила в продажу рестайлинговая версия Subaru Outback. Причем произошло это даже раньше, чем в Европе. Также стоит отметить, что теперь на российский рынок не проставляются автомобили с ручной коробкой переключения передач. Специалисты по продажам из Subaru сочли это направление бесперспективным.
Во внешнем облике новинки изменения практически незаметны. Была изменена радиаторная решетка и передний бампер, увеличен дорожный просвет и слегка изменена форма оптики. Основные перемены были произведены в начинке автомобиля, в соответствии с лозунгом «Функциональность – прежде всего».
По сравнению с предшественником в новинке стало больше пространства для ног пассажиров второго ряда, да и над головой у них места стало больше. Благодаря данным изменениям на заднем сидении теперь без труда уместятся трое взрослых.  Багажное отделение удивляет своей вместительностью. При функционирующих задних сидениях его объем составляет более 900 литров, а если сложить второй ряд, то эта цифра увеличится до 2010 литров. Также не стоит забывать про специальные крепления на крыше.
По технической оснащенности данная модель вряд ли получит пальму первенства, но и уступит не многим. Здесь присутствует и современная навигационная система с голосовым управлением, и круиз-контроль, система контроля поперечных кренов и система контроля полосы.
Оснащаются такие автомобили двигателем в 2,5 литра, мощностью в 167 л.с.. Данный силовой агрегат поставляется в паре с вариатором. Заявленный расход топлива у этого тандема – 9 литров 100 километров в смешанном цикле.
Что касается новшеств по части безопасности, то стоит упомянуть систему EyeSight. Она представляет собой две стереоскопических камеры, которые прячутся за зеркалом заднего вида. Информация с этих камер учитывается при контроле полосы движения (причем, при включении поворотника  система деактивируется) и для совершения экстренного торможения при обнаружении препятствия.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Subaru Outback (Субару Аутбэк) мощностью 167л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 530 000руб.:

 

КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк) для опытных водителей:

КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк)

КАСКО на 
Subaru Outback (Субару Аутбэк) для начинающих водителей:

КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 
КАСКО на Subaru Outback (Субару Аутбэк) 

Вернуться к списку статей