КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)Внешне обновленная Grand Vitara, ощутимо отличатся только спереди, благодаря новому бамперу и решетке радиатора. Также были обновлены колесные диски. Изнутри перемены коснулись обивки сидений, а также были немного скорректированы комплектации, в которых автомобиль продается в России. Так был ликвидирован никому не нужный сдвижной люк, а кожаный салон стал доступным в более дешевой комплектации с менее мощным двигателем.
Если быть честным, то внутренняя отделка салона морально устарела. Зато выполнена она вполне качественно, с ровными зазорами и отличной звукоизоляцией. Да и эргономичность расположения органов управления также на довольно высоком уровне.
Подвеска автомобиля довольно жестко реагирует на неровности дорожного полотна, вплоть до того, что в салон транслируется даже выпуклость разметки. Зато, благодаря этому, крены в поворотах фактически отсутствуют.
Не смотря на то, что конструкция Grand Vitara уже давно не рамная, да и дифференциал присутствует только межосевой, автомобиль можно смело называть внедорожником, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Пожалуй, не осталось в этой ценовой группе полноценных внедорожников, с таким же колоссальным запасом прочности и таким же брутальным дизайном. Так что, не смотря на немного устаревший дизайн, Grand Vitara пока еще может рассчитывать на своих клиентов. 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) мощностью 106л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 830 000руб.:

 

КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) для опытных водителей:

КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

КАСКО на
Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) для начинающих водителей:

КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) 

Вернуться к списку статей