КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт)Пятое поколение Suzuki Swift построено на слегка измененной платформе предыдущей версии. Вследствие переделок габариты автомобиля выросли. Также существенно вырос уровень безопасности, благодаря увеличенной жесткости кузова, семи подушкам безопасности и системе контролирования заносов уже в базовой комплектации.
Внешний вид автомобиля и отделка салона теперь более солидные. Передняя консоль была нарисована с нуля. Она теперь куда более стильная и удобная, а пластик салона, хоть и жесткий, но на ощупь приятный. Кнопки имеют плавный ход, и никаких залипаний. Из приятных мелочей стоит отметить появление USB-порта, системы старт/стоп и системы помощи при подъеме в гору.
Посадка водителя и переднего пассажира очень удобная. В потолок не упрется даже рослый человек, да и валики боковой поддержки позволят чувствовать себя комфортно даже в резких поворотах. А вот на заднем диване будет удобно только двум пассажирам с ростом не выше среднего. Зато благодаря высокому уровню шумоизоляции пассажиры могут спокойно общаться, даже на высоких скоростях.
В целом получился удобный и компактный городской автомобиль. Предлагаемые силовые агрегаты вряд ли позволят водителю почувствовать себя гонщиком, но и задачи у этого автомобиля немного другие.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Suzuki Swift (Сузуки Свифт) мощностью 94л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 590 000руб.:

 

КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт) для опытных водителей:

КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт)

КАСКО на
Suzuki Swift (Сузуки Свифт) для начинающих водителей:

КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Suzuki Swift (Сузуки Свифт) 

Вернуться к списку статей