КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4)Внешность автомобиля после рестайлинга практически не изменилась. Да и внешний вид салона практически тот же. Материалы достаточно качественные, но пластик, все-таки, немного жестковат. В эту модель, собирающуюся в Японии и Венгрии, поместятся пять человек, но при поездках на дальние расстояния лучше загружаться не более чем вчетвером. Багажное отделение здесь не маленькое, но и не особо впечаляющее. Все самое интересное кроется, скорее всего, под капотом.
По поведению на дороге это скорее городской автомобиль. В городе он позволяет уходить со светофора хоть и не первым, но и далеко не последним. При наличии автоматической коробки переключения передач он способен довольно активно маневрировать в плотном потоке. А вот на трассе автомобиль ощущает себя не так уверенно, ощутимо не хватает динамики при обгоне по встречной полосе. Зато его расход в смешанном цикле не превышает 8,5 литров на 100 километров, что не может не радовать.
Подвеска автомобиля довольно упругая и не допустит пробоя даже на крупных неровностях, но при этом она исправно передает все ощущения в салон, ничуть их не приукрашивая. Зато крены в поворотах для этого высокого хэтчбека совсем незначительные. Также отметим, что автомобиль отлично удерживает траекторию движения, ее не требуется постоянно корректировать, да и руль на удивление информативен и обладает адекватным усилием.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4) мощностью 112л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 600 000руб.:

 

КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4) для опытных водителей:

КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4)

КАСКО на
Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4) для начинающих водителей:

КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс4) 

Вернуться к списку статей