КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис)Дизайнеры Toyota достаточно консервативно относятся к внешнему виду своих автомобилей. Поэтому облик второго поколения Auris, выпущенного в 2012 году можно назвать очень смелым.
Новая головная оптика и решетка радиатора выглядят гораздо более хищными и спортивными. Ромбовидный рисунок задних фонарей и прижатый к земле кузов также хорошо вписываются в общую картину. А чтобы внешний облик автомобиля не контрастировал с его внутренним содержанием,  инженерам пришлось потрудиться над ходовыми характеристиками новинки.
Свободного пространства в салоне стало больше, несмотря на то, что колесная база и ширина автомобиля остались прежними. Передняя панель также подверглась серьезным изменениям, которые сделали все органы управления более доступными и удобными в использовании.
Покупателей также должна порадовать базовая комплектация. Уже в ней присутствуют климат-контроль, система стабилизации при старте в гору и при заносе, а также передний подлокотник и USB-вход.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota Auris (Тойота Аурис) мощностью 132л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 815 000руб.:

 

КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис)

КАСКО на
Toyota Auris (Тойота Аурис) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.


КАСКО на Toyota Auris (Тойота Аурис)

Вернуться к списку статей