КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла)Выпуская в 2010 году новую версию популярной Corolla, японцы из Toyota взяли за основу высокую планку качества предшествовавших поколений данной модели. Добавить можно было только повышенный комфорт и свежий дизайн, что они с успехом и сделали.
Под капотом у новой Toyota Corolla практически совершенный двигатель. При объеме 1,6 или 1,4 литра он способен удивить динамикой, экономичностью и доставить неподдельное удовольствие от вождения. Из плюсов владельцы автомобиля отмечают также отличную звукоизоляцию и японскую надежность.
Что касается недостатков – многие обладатели отмечают странное поведение ABS на неровной дороге (блокируется педаль), слишком частое ТО (каждые 10000км.) и нелогичное расположение бочка омывающей жидкости вдалеке от двигателя, что приводит к неприятным последствиям при неожиданном наступлении холодов.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota Corolla (Тойота Королла) мощностью 124л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 730 000руб.:

 

КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла)

КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Toyota Corolla (Тойота Королла) 

Вернуться к списку статей