КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)Изначально основным рынком сбыта этой модели были Соединенные Штаты, но автовладельцам из России «Горец» тоже приглянулся. Что не удивительно – последнее время наш автомобильный вкус совпадает с американским.
После рестайлинга внешний вид Highlander сильно преобразился. Он обзавелся новой современной головной оптикой причудливой формы, эффектной радиаторной решеткой, да и бампер посвежел. Все эти перемены сделали автомобиль визуально легче и спортивнее.
Качество материалов отделки, как и подгонки деталей на очень высоком уровне. Возможно, сказалось то, что автомобили эти собираются в Японии. Да и в целом салон выглядит роскошно. Кожа и псевдодеревянные вставки делают свое дело. Правда пластик достаточно твердый, зато выглядит, как мягкий. Стоя снаружи, никогда не поверишь, насколько он огромен внутри. Все пятеро пассажиров будут всю дорогу пребывать в комфорте.
Что касается динамики кроссовера - за 8 секунд до 100 км/ч, при весе в две тонны это очень хороший показатель, да и автомат работает с мотором очень слаженно.
На ровной и твердой дороге очень радует отсутствие боковых кренов в поворотах и продольных при разгоне и торможении, правда это было достигнуто с помощью увеличения жесткости подвески, что негативно сказалось на комфорте пассажиров. Зато курсовая устойчивость, даже при наличии серьезной колейности – это серьезное преимущество.
По мнению экспертов у этого автомобиля очень серьезные шансы на российском автомобильном рынке, так как у наших потребителей в почете псевдовнедорожные автомобили с крупными габаритами и крайне высоким уровнем комфорта.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) мощностью 273л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 620 000руб.:

 

КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

КАСКО на
Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) 

Вернуться к списку статей