КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4)Первый RAV4 сошел с конвейера в далеком 1994 году, став первым компактным кроссовером. И не смотря на то, что многие считали его внешность неказистой, общий тираж модели в трех поколениях  составил более 4,5 миллионов автомобилей.
По результатам последнего рестайлинга автомобиль сталь длиннее и шире своей предыдущей версии. Также в образе добавилось агрессии за счет нового брутального бампера и современной раскосой оптики. Теперь запасное колесо крепится не к задней двери, а под полом багажника, благодаря чему появилась возможность сделать пятую дверь, открывающуюся вверх.
Интерьер автомобиля не вызывает восторга ни дизайном, ни качеством материалов отделки, зато объем свободного пространства радует. Водителям понравится широкий диапазон настроек водительского сидения, качественная боковая поддержка, а задних пассажиров – ровный пол и свободная посадка, даже при габаритах выше среднего.
Что же касается внедорожных качеств, то  здесь у RAV4 все в полном порядке. Система управления позволяет полностью отключить антипробуксовочную систему, а при диагональном свесе довольно качественно имитирует межколесную блокировку.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) мощностью 158л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 917 000руб.:

 

КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4)

КАСКО на
Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) 

Вернуться к списку статей