КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра)Выпуск полноразмерного пикапа Tundra второго поколения в Toyota тщательно скрывали. Вероятно потому, что их желание покорить этот сегмент рынка, особенно в США, было очень велико, несмотря на первую, не совсем удачную попытку. Ведь в Америке эту нишу крепко удерживают местные производители. Но не смотря на то, что для данной модели российский авторынок не является приоритетным, у нас она также вызвала колоссальный интерес и внимание.
Новая Tundra просто огромна, к тому же внешний вид передней части был переработан с учетом пожеланий потребителей, и она стала значительно интересней и привлекательней. В глаза бросается внушительная радиаторная решетка, которая создает давящее впечатление и подчеркивает мощь автомобиля.
Двигателей поставляется три: четырехлитровый V6, мощностью 236 л.с.; 4,7-литровый V8 в 231 л.с. и гигант V8, объемом 5,7 литра и мощностью 381 л.с. Этот силовой агрегат отличается системой двойного управления переменным газораспределением с искусственным интеллектом (Dual VVT-i — Dual Variable Valve Timing with intelligence), где впускные и выпускные клапаны имеют отдельные распредвалы, расположенные в два ряда, для индивидуального управления фазами двигателя.
Салон автомобиля предлагает комфорт всем пассажирам. Вы можете быть уверены, что ваши колени ни во что не упрутся, а высококлассная звукоизоляция не позволит услышать шумы за бортом.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota Tundra (Тойота Тундра) мощностью 381л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 000 000руб.:

 

КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра)

КАСКО на
Toyota Tundra (Тойота Тундра) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра)

 конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Toyota Tundra (Тойота Тундра) 

Вернуться к списку статей