КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза)Toyota Venza впервые была представлена широкой общественности в январе 2008 года на автосалоне в Детройте. Изначально этот среднеразмерный кроссовер производился исключительно для североамериканского рынка. Но в 2013 году Venza «дошла» и до российского рынка. Целевой группой данного автомобиля считаются молодые семьи с детьми, ведущие активный образ жизни.
Россия получила уже второе, доработанное поколение. Toyota Venza выпущена на той же платформе, что и Toyota Camry, Toyota Harrier, Toyota Highlander, Lexus RX.
Весь внутренний объем автомобиля с достаточно большими габаритами отведен под пятерых пассажиров. Никакого третьего ряда сидений в нем нет.
Среди продуктов выпускаемых Toyota, Venza считается младшей сестрой High Lander. Ее главный конкурент на американском рынке – Honda Crosstour.
Из особенностей можно отметить зеркала заднего вида, которые при движении задним ходом автоматически наклоняются, передний датчик парковки, и модернизированную систему мультимедиа.
В Россию Автомобиль будет поставляться с завода Toyota в Кентукки.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Toyota Venza (Тойота Венза) мощностью 182л.с., 2013 года выпуска при стоимости 1 600 000руб.:

 

КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза) для опытных водителей:

КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза)

КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза) для начинающих водителей:

КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Toyota Venza (Тойота Венза) 

Вернуться к списку статей