КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди)Автомобиль выглядит очень большим, практически автобусом, по крайней мере, для транспортного средства подходящего под категорию «B». При этом он является вполне современным и высокотехнологичным агрегатом.
В 2010 году автомобиль перенес полное обновление, получив при этом новую граненую оптику с актуальными светодиодными элементами. Представлен автомобиль в трех вариантах: 7-местный пассажирский, универсальный грузопассажирский и рабочий двухместный с объемом грузового отделения в 4,7 кубических метра.
В салоне автомобиля помимо уймы свободного места мы также можем обнаружить по-немецки качественные материалы отделки и качественную стереосистему. Да и передняя панель, на которой удобно скомпонованы органы управления, качеством своим не отличается от панели того же Golf.
Стоит сразу для себя понять, что это автомобиль не для крутых виражей и «шашек» на трассе. Он спокоен и несколько медлителен, что вполне компенсируется количеством пассажиров и груза, которое он способен принять на борт.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) мощностью 86л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 830 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди)

КАСКО на
Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) 

Вернуться к списку статей