КАСКО на Volkswagen GolfВ 2012 году Volkswagen показали новый, уже седьмой по счету Golf. Это совсем новый Golf. Данная модель продается по всему миру вот уже сорок лет. И за это время было продано 29,13 миллионов автомобилей.

Кардинальное изменение перенесла головная и задняя оптика. Сам автомобиль стал ниже, а передний свес меньше. В удлиненном капоте чувствуется рука итальянских дизайнеров. Увеличение колесной базы позволили задним пассажирам чувствовать себя комфортнее, чем в предыдущей версии.

Что касается отделки салона, то практически все элементы были разработаны заново. Центральная консоль теперь немного развернута к водителю, новый сенсорный дисплей мультимедийной системы теперь способен воспринимать скользящие касания. Высокое качество материалов отделки не вызывает никаких сомнений.

Подвеска в новой версии гораздо жестче своей предшественницы, а руль остро реагирует на посылаемые команды. Несколько конфигураций настроек двигателя позволят подстроить автомобиль конкретно под Вашу манеру вождения.  На российском рынке Golf 7 с момента старта продаж предлагается с бензиновыми двигателями. Два мотора объемом 1,2 литра и мощностью 85 и 105 лошадиных сил, и два силовых агрегата объемом 1,4 литра выдающие 122 и 140 «лошадей». Двигатели мощностью 85, 105 и 120 сил известны поклонникам марки по предыдущему поколению автомобиля, правда и они претерпели доработку. А вот мотор мощностью 140 лошадиных сил абсолютно новый. На нашем рынке Golf с таким двигателем поставляется только с коробкой DSG, вариант с механикой не рассматривается.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Golf (Фольцваген Гольф) мощностью 122л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 720 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Golf (Фольцваген Гольф) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Golf

КАСКО на
Volkswagen Golf (Фольцваген Гольф) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Golf

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Golf (Фольцваген Гольф) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Golf 

Вернуться к списку статей