КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)Недавно немецкий автоконцерн презентовал новое поколение популярной модели Jetta. Внешность новинки очень лаконична и проста, задумка дизайнеров в том, чтобы новинка оставалась актуальной как можно дольше. Не смотря на то, что автомобиль построен на одной платформе с Volkswagen Golf, у них нет ни одной общей детали кузова.
Салон автомобиля просторен и наполнен качественно подогнанными деталями из недешевых материалов.
Поведение автомобиля на дороге стало гораздо степеннее и «взрослее». Чувствуется запас курсовой устойчивости, да и расход топлива стал заметно ниже, нежели у предыдущей версии. На выбор предлагается 2 двигатель 1,6 литра (105 л.с.) и турбированый 1,4 литра (122 л.с. или 150 л.с. в зависимости от прошивки). В пару к силовому агрегату можно выбрать 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач или 7-ступенчатый «робот», настройки которого позволяют не ощущать потерю мощности.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 670 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

КАСКО на
Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Вернуться к списку статей