КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн)Multivan – это своего рода легенда среди семейных автовладельцев с детьми, ведущих активный образ жизни и привыкших путешествовать. Он является своего рода эталоном вместительности и комфорта.
Посадка водителя близка к идеальной. Усталости от управления практически никакой, автомобиль крепко держит заданную траекторию без каких-либо подруливаний и корректировок. Салон настолько вариабелен, что по первому времени можно даже запутаться. Зато задние кресла можно превратить в ровное и просторное спальное место. Да и наличие достаточно большого столика крайне порадует любителей дальних путешествий.
Подвеска заставляет забыть о неровностях Российских дорог. Она с легкостью проглатывает и стыки дорожного полотна, и трамвайные пути, и, даже, крупные ямы. Вот только со звукоизоляцией присутствуют некоторые проблемы – в салоне присутствует не сильный, но надоедающий монотонный гул. Но это все-таки минивэн, а не седан бизнес-класса, к тому же, все мы прекрасно знаем про стремление специалистов немецкого автоконцерна постоянно работать над своими ошибками. Так что, будем надеяться, что те немногие недостатки, которые остались в этом, практически совершенном, автомобиле будут в скором времени исправлены.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн) мощностью 140л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 080 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн)

КАСКО на
Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультивэн) 

Вернуться к списку статей