КАСКО НА VOLKSWAGEN PASSAT CC (ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ СИСИ)На данный момент в автомобильной иерархии присутствует такой молодой класс, как четырехдверное купе. И у этого класса уже есть поклонники. Субъективно к нему относятся такие модели, как Mercedes CLS и Porsche Panamera. И немецкий автоконцерн решил предложить ценителям класса более доступного представителя.
И вот Passat CC присутствует на рынке уже около трех лет. За первые два года было продано автомобилей в 2 раза больше, чем планировалось изначально. А в 2012 году был произведен рестайлинг, призванный немного освежить модель.
Кузов этого CC (Comfort Coupe) выглядит теперь несколько строже, чем у предшественника. Также стоит отметить некоторую новую форму бамперов,  угловатость головной и задней оптики, которая, к тому же, стала светодиодной.  Все эти изменения сделали экстерьер более интересным и стильным.
Что касается внутреннего пространства салона – это выверенная смесь лаконичности, эргономичности и комфорта. Материалы, используемые в отделке, довольно высокого качества да и сама сборка салона на высоте. Сзади можно установить трехместный диван (опционально), но ширина салона не позволит троим пассажирам комфортно усесться, так что целесообразность этой опции под вопросом.
Работа многорычажной подвески этого «комфортного купе» оставляет после себя приятное впечатление. Боковые крены ощутимы только в очень крутых поворотах, да и продольная раскачка практически отсутствует.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СиСи) мощностью 152л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 235 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СиСи) для опытных водителей:

КАСКО НА VOLKSWAGEN PASSAT CC (ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ СИСИ)

КАСКО на 
Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СиСи) для начинающих водителей:

КАСКО НА VOLKSWAGEN PASSAT CC (ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ СИСИ)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СиСи) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО НА VOLKSWAGEN PASSAT CC (ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ СИСИ) 

Вернуться к списку статей