КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)Данная модель, пожалуй, одна из самых ярких в линейке немецкого автоконцерна. Внешне разные комплектации немного различаются по форме переднего бампера. В зависимости от него меняется и угол въезда от 18 до 28 градусов. При этом основные черты облика автомобиля подогнаны под общий корпоративный стиль Volkswagen. Крупная оптика со светодиодными элементами, мускулистые арки колес, стильные задние фонари и практичный пластиковый обвес нижней части кузова – все это делает облик автомобиля современным и достаточно брутальным. Стоит также отметить, что кузов имеет цинковое покрытие с обеих сторон, а днище имеет покрытие, защищающее от гравия и усиленную защиту моторного отсека.
Салон новинки многие считают примером для подражания. Передние кресла эргономичны и имеют огромный диапазон настроек, что позволяет настроить его под себя людям различной комплекции. Кнопки управления на руле не перегружают его, но при этом помогают управлять всеми необходимыми в пути функциями. Приборная панель информативна и легко читаема, а центральная консоль скомпонована на редкость удачно, в следствии чего удобна и проста для понимания. Что уж говорить о качестве подгонки деталей, и качестве материалов отделки салона – оно по-немецки высокое. Задний диван, за счет раздельной спинки с изменяющимся углом наклона, поможет комфортно расположиться троим пассажирам. Багажник также не вызывает нареканий, при помощи трансформации заднего ряда он может вместить до 1510 литров груза.
Да, это не самый дешевый автомобиль в своем классе. Но качество исполнения и богатое оснащение даже в базовой версии легко позволит ему занять прочную позицию на автомобильном рынке России.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) мощностью 122л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 890 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

КАСКО на
Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) 

Вернуться к списку статей