КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)Новый Touareg немного шире и длиннее предыдущей версии. Платформу, на которой он построен, используют также для нового Porsche Cayenne. Несмотря на то,  что габариты автомобиля несколько увеличились, вес его стал почти на 200 килограмм меньше за счет применения сталей повышенной прочности. Это в свою очередь дает нам экономию топлива без потери уровня безопасности.
Подвеска осталась практически без изменений, за исключением активного использования алюминия в конструкции, что также позитивно сказалось на массе автомобиля.
Интерьер, по сравнению с предыдущей версией, стал заметно солиднее. Спереди, между водителем и пассажиром по-прежнему возвышается монолитная консоль. Материалы отделки стали качественнее, а качество сборки вообще кажется идеальным. Простора в салоне также добавилось, для тех случаев, когда требуется просторный багажник, предусмотрены складные задние сидения (в топовых комплектациях сложить их можно дистанционно из салона или багажника).
Отдельно отметим систему кругового обзора. Четыре камеры с широкоугольными линзами, расположенные по периметру автомобиля, подают водителю сшитую воедино картинку, которая поможет получить наиболее полное представление о дорожной ситуации, а при движении задним ходом специальная система отмечает на изображении траекторию движения автомобиля.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) мощностью 204л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 956 000руб.:

 

КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) для опытных водителей:

КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)

КАСКО на
Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) для начинающих водителей:

КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) 

Вернуться к списку статей