КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри)Семейство V40 от Volvo представлено в России только одной моделью, зато она специально разработана для нашей страны и никуда больше поставляться не будет. Сами представители компании позиционируют данный автомобиль как компактный городской внедорожник по доступной цене. Отличительные особенности V40 Cross Country, поставляемой на российский рынок – это дорожный просвет, увеличенный на 40 мм, практичный пластиковый обвес, эксклюзивные защитные пороги, бампера увеличенного размера и увеличенные размеры кузова. Вследствие всех этих перемен внешний вид кроссовера стал более брутальным и внушительным.
Внутренняя отделка салона российской версии практически не отличается от оригинала, выполнена из материалов очень высокого качества, да и уровень сборки довольно высок. Все кнопки и переключатели на передних консолях сгруппированы крайне удобно, благодаря чему доступ к ним ничем не затруднен. Сидения обоих рядов мягкие и удобные, что позволяет с комфортом переносить даже очень дальние поездки. Также, высота крыши не будет ущемлять даже высоких людей. Да и звукоизоляция салона выполнена достойно – ни гул двигателя, ни шум ветра не помешают пассажирам общаться между собой, не повышая голоса. Также стоит отметить особенное отношение к безопасности. Здесь и крайне прочные ремни безопасности, и семь подушек безопасности в салоне, и, даже, одна подушка снаружи (для пешеходов)!
Что касается силовых агрегатов, то для нашей страны подготовлены два варианта комплектации. Один из них – двухлитровый двигатель, установленный на переднеприводную платформу, мощностью в 180 лошадиных сил. Второй – объемом также в 2 литра, только уже турбированный, который базируется на полноприводной платформе и достигает мощности в 213 сил. Оба этих варианта будут контролироваться шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
Подведем небольшой итог всему вышесказанному. Купив V40 Cross Country, его владелец получит неплохо оснащенный автомобиль, оборудованный множеством систем, которые облегчают процесс вождения и делают его комфортнее, автомобиль безопасность которого на очень высоком уровне, автомобиль с презентабельной внешностью, автомобиль с небольшим расходом топлива. Но при всех этих плюсах есть один минус – на нем не стоит выбираться далеко загород, его внедорожных качеств хватит скорее всего только на бордюры и трамвайные пути.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри) мощностью 180л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 355 000руб.:

 

КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри) для опытных водителей:

КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри)

КАСКО на
Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри) для начинающих водителей:

КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volvo V40 Cross Country (Вольво В40 Кросс Кантри) 

Вернуться к списку статей