КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60)В своем обновленном XC60 специалисты из Volvo, как всегда, сделали основной упор на безопасность. Среди активных систем безопасности стоит отметить City Safety, которая способна самостоятельно полностью остановить авто, при скорости движения до 30 км/ч. Специальные камеры мониторят положение относительно дорожной разметки, а во время прохождения поворота входящий звонок уйдет в режим ожидания. Да и адаптивный круиз-контроль поможет забыть про педали в плотном потоке. Достаточно лишь выставить дистанцию до впередиидущего автомобиля и скорость движения будет подобрана автоматически. Также стоит отметить специальную опцию, которая подаст звуковой сигнал, если пересечь разметку не включив указатель поворота. А самое главное заключается в том, что каждая функция-ассистент отключаема.
Один из поставляемых силовых агрегатов – 2-литровый турбированый дизель, выдающий 240 лошадиных сил. Что касается динамики разгона, то автомобиль, пожалуй даже слишком динамичен. Если резко вдавить педаль газа в пол, то потребуется все имеющееся внимание и навыки вождения, чтобы удержать XC60 в узде. При обгонах на трассе это конечно плюс, но все остальное время автомобиль держит в напряжении. Зато, при таких особенностях, получается, что АКПП PowerShift не «тупит», а сдерживает напор.
С шумоизоляцией салона все в полном порядке, но вот все неровности дорожного полотна досконально транслируются пассажирам. Виной тому зажатые амортизаторы и высокая угловая жесткость подвески.
Это транспортное средство для людей сдержанных, для тех, кто передвигается по дорогам размеренно и с умом. Тогда автомобиль показывает максимум доступного комфорта и удовольствия от вождения. Да и не стоит забывать, что пассажиры Volvo могут чуствовать себя в полной безопасности.  


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60) мощностью 163л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 1 660 000руб.:

 

КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60) для опытных водителей:

КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60)

КАСКО на
Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60) для начинающих водителей:

КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volvo XC60 (Вольво ИксСи 60) 

Вернуться к списку статей