КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго)Внешне этот автомобиль чем-то напоминает Toyota Rav 4, дизайн его вполне приятный, никакие внешние особенности особо не раздражают. Многие даже говорят, что среди внедорожников это чуть ли не лучший вариант в плане сочетания цены и качества. Если приглядеться, то в его образе можно даже заметить нечто спортивное.
Внутреннее пространство салона вполне достойно, как в плане отделки, так и по части свободного места. Впятером на дальние расстояния, конечно, не поедешь, но вчетвером вполне. Да и багажное отделение вполне позволяет взять собой все что потребуется, его объем варьируется от 242 литров до 790, в зависимости от положения заднего ряда сидений. На крайний случай на крыше расположены специальные крепления для установки багажника.
Органы управления эргономично скомпонованы и легкодоступны для водителя. А люксовая версия данного внедорожника может похвастать такими функциями как электропривод люка, стекол и зеркал, подогрев сидений, задний парктроник, ABS и кондиционер. Для большинства современных автомобилей это стандартная опция, но для автомобилей этой ценовой категории оснащение Tingo более чем приличное. Да и отделка салона создает впечатление автомобиля среднего класса. Шумоизоляция неожиданно хороша для автомобиля этого класса.
На эту модель устанавливается 1,8-литровый двигатель мощностью в 132 лошадиных силы, который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 14 секунд. А потребление топлива на 100 км в смешанном цикле составляет всего 8,8 литра, что тоже очень не плохо. Независимая подвеска легко и четко отрабатывает большую часть дорожных неровностей и практически не дает кренов даже в крутых поворотах.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Vortex Tingo (Вортекс Тинго) мощностью 132л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 430 000руб.:

 

КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго) для опытных водителей:

КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго)

КАСКО на
Vortex Tingo (Вортекс Тинго) для начинающих водителей:

КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Vortex Tingo (Вортекс Тинго) 

Вернуться к списку статей