Очень хороший автомобиль – Skoda Octavia. Если вы заботитесь о сохранности своей машины, то можете оформить Skoda Octavia КАСКО. Таким образом, при угоне автомобиля или его повреждении вы получите денежную компенсацию. Сумма выплаты рассчитывается по определенным тарифам, также как и процентная ставка. КАСКО проводят добровольно, но сегодня оно имеет много преимуществ.

В действительности новая машина редко выходит из строя, в первое время ее будут обслуживать по гарантии. Но вот от царапин и других повреждений никто не застрахован. Ущерб автомобилю может быть причинен самый разный. Иногда его причиной станет ваша невнимательность, иногда третьи лица. Ремонт машины стоит недешево и, чтобы немного покрыть эти затраты, используют КАСКО.

Компаний, которые оформляют КАСКО большое множество. Есть государственные и частные. Каждая компания устанавливает свои тарифы и условия выплат. НО есть определенный минимум, который страхуют во всех компаниях. С выбором страховой компании нужно не просчитаться, чтобы потом получить свои деньги, а также купить КАСКО по меньшей цене.

Нередко для привлечения автовладельцев проводятся специальные акции, где процентная ставка может быть снижена до 2% на некоторые хорошие модели. КАСКО делают не на все машины, а только на наиболее популярные, а также хорошо себя зарекомендовавшие. Skoda Octavia КАСКО – очень удобно. В случае аварии сотрудники компании сами приедут на место и оценят убытки.

Через брокеров можно узнать общую информации о КАСКО, а также информацию, касающуюся именно вашей модели машины. Это не пустая трата денег, в случае необходимости они к вам вернутся. КАСКО может быть довольно дешевым, особенно если у вас новая машина,  а также вы имеете большой водительский стаж и водите очень аккуратно.

Вернуться к списку статей