Вы приобрели машину, и сейчас она нуждается в заботе и внимании. Нужно заботиться об обеспечении ее обувкой, разными автомобильными штучками, бензином, а также заботиться о безопасности своего дорогого железного друга. Конечно, можно обзавестись блокатором руля или приобрести дорогую сигнализационную систему и думать, что каско suzuki вам уже не нужно. Тем обиднее будет, если машину все-таки уведут. Или если кто-то исцарапает капот гвоздем. Ну и, кроме того, как можно не сомневаться в том, что даже супер-модную сигнализацию можно отключить? Для профессиональных дельцов это дело техники.

Решение проблемы только одно – страхование. Пусть ваш любимый железный друг не вернется к вам, но зато вы получите сумму, покрывающую все убытки, которые могут возникнуть. Конечно же, в разумных пределах.

В настоящее время работает довольно много компаний-страховщиков. Одни приходят на рынок и незамедлительно его покидают, другие прочно обосновываются и предлагают каждый раз новые возможности страхования. В некоторых фирмах вам даже предлагают застраховать только колеса, стекла, только руль. А можно застраховать все вместе, а также вспомогательное оборудование, которое вы решили купить к машине. Оформляйте страховку в компаниях, в надежности которых вы не сомневаетесь. Тем больше процент, что случись страховая ситуация, вам выплатят все до копейки.

Внимательно читайте договор, прежде чем окончательно оформить каско suzuki, чтобы не возникло недопонимания или неприятных сюрпризов в дальнейшем.

Можно ли оформить страховку, если вы ездите на ней по доверенности? Можно! Но если вы приобрели машину не себе, а, к примеру, жене, и на нее же оформили в ГАИ, то вряд ли у вас получится оформить его страховку от себя.

Вернуться к списку статей