Для любого города нашей страны уже давно характерно насыщенное дорожное движение. Постоянные пробки портят настроение, заставляют автовладельцев нервничать, а соответственно, совершать ошибки.

Добровольное Каско страхование москва - один из самых популярных видов страхования автотранспортных средств на сегодняшний день. Оно имеет большую востребованность среди автолюбителей. При продаже полисов Осаго, вид страхования, который является обязательным, но не направленным на страхование собственного имущества страхователя, а на его гражданскую ответственность, многие автолюбители стали приобретать и полисы Каско, который призван защищать именно имущественные права страхователя.

Стоимость полисов Каско страхование москва определяется рисками, которые страхуются в конкретном договоре страхования. Кроме того, что полис может содержать защиту от стандартных рисков Хищение и Ущерб в нем можно прописывать и страхование дополнительного оборудования, а также страхование пассажиров и водителей от несчастных случаев. Существует возможность на данный день, когда некоторые страховые компании предлагают услугу расширения территории страхования Каско и на зарубежные страны. Чаще всего, это, правда касается именно вариантов с совмещением всех рисков в договоре Каско. Существует также возможность для включения договора по Каско неограниченного количества лиц, имеющих право на управление автомобилем. Условием для этого добавления является то, что водители должны быть старше 23 лет, при водительском стаже то 2 лет. При варианте страхователя – юридического лица, может быть предусмотрен следующий вариант: допуск к управлению ТС всех сотрудников, которые состоят в штате, или же список водителей, с возрастом от 30 лет при водительском стаже от 2 лет.

Вернуться к списку статей