КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55)Внешность этого корейца нельзя назвать яркой. При первом взгляде в глаза бросается множество заимствований по части экстерьера. Да и его американское название Veracruz, на наш взгляд, звучит лучше безликого ix55. Но это автомобиль скорее для тех, кто больше ценит внутренности, нежели внешний вид.
Построен ix55 на одной базе с Santa Fe, только чуть более вытянутой. Система подвески, ставшая уже классической – спереди McPherson, сзади многорычажная. По не сильно «убитому» асфальту автомобиль способен перемещаться со скоростью 100 км/ч, не передавая на руль и пассажирам никакой информации о качестве дорожного полотна.
Оснащается эта модель бензиновым двигателем, объемом 3,8 литра, мощностью 264л.с. или трехлитровым дизельным мотором на 239 лошадей. Выбранный силовой агрегат будет трудиться в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой переключения передач Shiftronik. Отдельно стоит отметить, что корейские дизельные двигатели перестали бояться отечественной солярки.
Довольно-таки большого дорожного просвета, косых свесов и электронной муфты, подключающей заднюю ось вполне достаточно для поездок на дачу, но не более того. На поездки по болотам и серьезному бездорожью автомобиль не способен. Но этого от «паркетников» обычно и не ждут. Зато при езде по разбитой грунтовке, благодаря настройкам подвески, можно ехать довольно быстро, не боясь потерять управление.
Салон кроссовера вполне комфортен. Водитель легко настроит кресло под себя, благо у него под рукой будет масса регулировок, а второй и третий ряд с комфортом приютят своих пассажиров.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai ix55 (Хендай айикс 55) мощностью 250л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 870 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55) для опытных водителей:

КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55)

КАСКО на
Hyundai ix55 (Хендай айикс 55) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Hyundai ix55 (Хендай айикс 55)