Статьи об автостраховании

Появился Peugeot Partner в 1997 году, и, на тот момент, он был уникальным автомобилем, так как при своих габаритах практически легкового автомобиля он сочетал в себе просторный пятиместный салон и просторный багажник с грузоподъемностью коммерческого авто.

Juke – это очень не однозначный автомобиль. Чего стоит хотя бы его внешний вид – он может восхищать, может отторгать, но равнодушным не оставит.

L200 –это пикап, который держится в линейке Mitsubishi вот уже 35 лет.

В сентябре 2003 года на автосалоне во Франкфурте была представлена Kia Picanto.

Появившись на свет в 2008 году, Opel Insignia уже собрал по всему миру более 50 разнообразных наград. Самый богатый урожай немецкому автомобилю достался в Европе.

Некогда в России был очень популярен Chevrolet Trailblazer, и вот на нашем рынке появилась обновленная, сильно изменившаяся версия внедорожника.

Yeti внешне выглядит крайне своеобразно. Не смотря на то, что продажи стартовали около двух лет назад, он все еще бросается в глаза в общем потоке машин.

X-Trail – это повсеместно известный кроссовер от японского концерна Nissan. И вот в 2011 году вышла рестайлинговая версия данной модели.

Маленькая, городская Mazda 2, несмотря на то, что появилась в 2010 году, до сих пор выглядит современно и спортивно.

Pilot – это полноценный внедорожник от именитого японского автопроизводителя Honda, впервые сошедший с конвейера в 2001 году.

Трудно сказать, что у Skoda Fabia симпатичный внешний вид. Но все же есть что-то в этом автомобиле, что заставляет обратить на себя внимание.

Новый Hyundai Elantra, образца 2012 года - это конкурентоспособный автомобиль, который вполне способен занять приличную нишу на российском рынке.

Впервые SEAT Ibiza был продемонстрирован в 1984 году. На данный момент мы можем наблюдать на дорогах нашей страны уже четвертое, впервые вышедшее в свет в 2008 году, поколение этой модели.

Данная модель впервые была представлена широкой общественности в 1996 году.

В 2012 году компания Ford представила седьмое поколение своего хэчбека Fiesta. Салон и внешний вид автомобиля претерпели некоторые изменения.