Статьи об автостраховании

Renault Duster — пожалуй один из наиболее удачных проектов компании в последнее время. Тому есть простое объяснение – это качественный автомобиль за вполне адекватные деньги.
Стоит отметить редкое сочетание «бюджетности» автомобиля и удачный дизайн. Выглядит он достаточно мужественно. Передняя часть смотрится массивно, да и ярко выраженные арки подходят выбранному образу.

Обновленный Hyundai Tucson смнил свое имя на более модное – ix35, став практически самой продаваемой моделью, выпущенной корейским автогигантом. При том, что его более габаритный родственник ix55 пользуется не очень большой популярностью, ix35 занимает одну из лидирующих позиций среди компактных кроссоверов.

В 2010 году Kia выпустили новое поколение модели Sportage, оставив от предшественника, по сути, только название. 
Новый Kia Sportage полностью изменил имидж. Теперь у него, пожалуй, самый смелый дизайн среди компактных кроссоверов.

Не так давно Kia Rio наводнил своим присутствием российские дороги, что не удивительно, так как он был создан для наших реалий.
Русифицированный Kia Rio смотрится достаточно дорого и стильно.

Новый седан Hyundai Solaris был разработан специально для российского рынка. И с самого своего появления влюбил в себя покупателей.

Впервые Форд Фокус 3 мир увидел в Детройте на Международном автосалоне в 2010 году. Летом 2010 года автомобиль продемонстрировали на международном автосалоне в Москве. А российские продажи стартовали только в осенью 2011 года.

Новый автомобиль Лада Гранта построен на базе модели Лада Калина, первое время автомобиль выпускался только как седан, а в 2013 году в поступит в продажу в кузове хэтчбек.

Новая Mazda 6 2013 года, внешне чем-то неуловимо напоминает BMW 3 серии и Ford Mondeo.  
Автомобиль был разработан с использованием технологий Mazda SKYACTIV (впервые появилась на CX-5), которая направлена на снижение веса и повышение эффективности обычных двигателей внутреннего сгорания, а не прибегать к гибридным силовым агрегатам.

Honda Accord (Хонда Аккорд) – очень популярная модель автомобиля, которая с 1976 года по настоящее время выпускается японской компанией Honda.

Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) — выпускался с 2004 по 2010 год в Северной Америке.
С 2011 налажен выпуск одноименного автомобиля, не имеющего ничего общего с предыдущей версией, ориентированного на страны третьего мира. Подробнее мы рассмотрим именно последнюю версию.

Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) — японский внедорожник от компании Nissan, производство которого началось в 1986 году. Данная модель во многих странах известна под именем Terrano, которое было получено на американском рынке.

Ford Kuga(Форд Куга) образца 2013 года – это уже второе поколение компактных кроссоверов. Официально нашей публике он был представлен в конце лета 2012 на Московском автосалоне.

Mitsubishi Outlander (Мицубиши Аутлэндер) — среднеразмерный кроссовер от японского автопроизводителя Mitsubishi. Датой начала продаж считается 2001 год, когда он стал доступен жителям Японии под названием Airtrek.

Alfa Romeo 147 — представляет из себя хэтчбэк, который выпускался под  известным итальянским брендом Alfa Romeo с 2001 по 2010 год.

Alfa Romeo 159 – среднеразмерный итальянский седан или универсал, который выпускался с 2006 по 2011г. На автомобиль устанавливались как бензиновые, так и дизельные двигатели, максимальным объемом 3,2 литра.